КонсультацииАрхив

Привязанность или любовь?

12 июн. 2018
Gostinez
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 21. Уже 5 лет я встречаюсь с одним и тем же молодым человеком. Год назад изменил - простила. Прощала многое. Терпела его выходки. Кажется, что я сильно привязана к человеку, он говорит, чтобы я шла куда подальше, потому что устал от меня, а я звоню и прошу встречи. Кажется, что в жизни больше никого не полюблю и никто не нужен, но понимаю что с таким отношением нужно что-то делать.

12 июн. 2018
Gostinez, Светлана, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
12 июн. 2018
Здравствуйте, Светлана! Грустная история. Это первые такие отношения?

С человеком, который на все пойдет, чтобы оставаться рядом, теоретически можно делать все, что угодно.

Кажется, что в жизни больше никого не полюблю и никто не нужен,

А вот это очень важное.

Что хотели бы для себя от беседы здесь?