КонсультацииАрхив

Болезненная привязанность

02 сент. 2016
Юлия1201
ДД! У меня есть одна большая проблема. Я влюблена в человека гораздо старше себя. Хочется избавиться от этой болезненной привязанности. Не знаю как. В отношениях имело место манипуляция. Между нами была близость один раз, потом человек постепенно решил пропасть. При этом умело держал " на коротком поводке". Сейчас отношений нет. Т е я чувствую незавершенность. Не знаю как с этим быть.

02 сент. 2016
Юлия1201, доброе утро. Просьба написать сколько Вам лет и о какой разнице в возрасте идёт речь.
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторе время.
03 сент. 2016
Юлия1201, присоединяюсь к вопросам Мировик, также прошу Вас описать немного подробнее, как возникли эти отношения, о какой манипуляции Вы говорите и сколько времени продолжалась эта связь.