КонсультацииАрхив

Страх, паника, привязанность к человеку, мысли о суициде. Мне 20 лет

28 апр. 2019
Кирилл123434
У меня появилась проблема в болезненной привязанности к человеку, я душил её своим вниманием, сегодня утром я общался с близкими и мне становилось легче и в принципе хорошо, но в данную минуту замечая как человек избегает общения, я ощущаю страх, панику и мысли о суициде, так же совсем пропал аппетит, если раньше я был фанатом здорового питания и спорта, то сейчас я не могу и не хочу ничего. Мне пришло понимание что это никакая не любовь, это возможно страх одиночества или другие проблемы требующие помощи специалистов. Кирилл, 20 лет

29 апр. 2019
Кирилл123434, Кирилл, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).