КонсультацииАрхив

Появилась странная привязанность к взрослому человеку. Что делать? Мне 16 лет

06 июл. 2019
Полина411
Меня зовут Полина. Мне 16.
У меня появилась привязанность к одному человеку.
Это очень странная привязанность.
Это не парень, не подруга, а взрослый человек из моей школы. Школьный психолог. В какие-то в меня в этом году она мне помогала с моими проблемами. И после того, как закончились встречи, я все еще не могу забыть ее. Она мне снилась и во снах. Я всегда, когда иду в школу, надеюсь, что хотя-бы увижу ее.
Это у меня было долго. Потом весна, погодовка к экзаменам и сами экзамены и я как-то забыла обо всем. И не вспоминала
Забрала документы из школы, перешла в другую и все было хорошо, пока случайно, на улице, я не встретила ее и она со мной не поздоровалась.
Щас опять началось, что не могу ее забыть. Какая-то вновь появилась привязанность. Вспоминаю все наши разговоры, от этого становится грустно. Что делать? Почему так?

07 июл. 2019
Полина411, Полина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.