КонсультацииАрхив

Привязанность к человеку, хочу его всё время видеть. Как ослабить его влияние на меня? Мне 18 лет

16 июл. 2019
MariaaaLetnia
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я за последний месяц очень сильно привязалась к одному человеку. Но так случилось, что теперь его больше никогда не увижу (сегодня видела в последний раз). У меня ужасное настроение, постоянно хочется плакать, делать ничего не хочется. Что мне делать, как справиться с таким состоянием?

04 авг. 2019
Поплакать, погоревать. Создать альбом воспоминаний. Писать стихи и желать Человеку добра.