КонсультацииАрхив
Осознаю свою никчемность. Нет желаний и мечт. Не к чему стремиться. Мысли о суициде. Мне 20 лет
15 июн. 2019
Helena Mitina
Здравствуйте. Девушка, Елена, 20 лет, в отношениях. Посещают мысли о суициде. Безработная. Точнее устраиваюсь официантом но не могу выучить элементарное. Поиски работы были, но вакансии не подходящие. Причины для суицида: осознаю свою никчемность. Нет желаний и мечт. Не к чему стремиться. Учусь на не желаемой профессии. Не устраивает ситуация в стране. Аргумент против суицида о том, что будут чувствовать родственники и близкие- не действует. Знаю что поплачут и смирятся. Что делать?
16 июн. 2019
Helena Mitina, Елена, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для плучения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).