КонсультацииАрхив

Постоянные мысли о суициде. Как от них избавиться? Мне 28 лет, двое детей

30 апр. 2019
Ажара
Здр. Помогите пжл как избавиться от навязчивых мыслей о суициде?
Уже 2 месяца приследуют эти мысли. У меня 2 детей я в разводе, как избавиться от этой навязчивости? Почему то я зациклилась на этой мысли, у меня страх сойти с ума. Как избавиться от этой зацикленности. У меня с детства проблемы зацикливаться на проблеме, помогите пжл. Если можно хотела бы записаться к специалисту, если это ваш профиль.

30 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Как избавиться от этой зацикленности. У меня с детства проблемы зацикливаться на проблеме, помогите пжл.
Если готовы поработать более глубоко и разобраться что происходит, я напишу Вам в личной переписке какие форматы психологической работы существуют на сайте.