КонсультацииАрхив

Моя жизнь очень сложна. Как побороть мысли о суициде? Мне 19 лет

08 янв. 2019
Eshbern
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет. Моя жизнь с самого детства очень сложна, но никогда мне не было настолько плохо. Время идет, а из этой ямы я выбраться не могу. Нервы не выдерживают, срываюсь без повода, начинаются проблемы с сердцем, перестаю осозновать, что вообще происходит. Мне начинает казаться, что это никогда не кончится, ничего не изменится, а боль становится только больше. В последнее время меня часто посещают мысли о суициде и я не знаю, как с этим справиться

10 янв. 2019
Настя, здравствуйте, у Вас есть возможность обратиться к психологу лично?
Вы не описали причины по которым Вам сейчас плохо и что с Вами происходит. Поэтому сложно что-то рекоммендовать и поддержать Вас.
Но за чёрной полосой однажды последует белая.
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.