КонсультацииАрхив

Не знаю, как бороться с мыслями о суициде. Мне 14 лет, школьница

13 июн. 2019
Курагама
Ася,14 лет. Школьница
Суицидальные мысли и депрессия. Не знаю как справиться с этим чувством. Последнее время постоянно хочу умереть без причины. Просто хочется..

14 июн. 2019
Курагама, Ася, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия для детей и подростков - 88002000122