КонсультацииАрхив

Беспокоюсь о еде, много думаю о ней. Как с этим справиться? Мне 16 лет, школьница

01 июл. 2019
Мария4567
Мария,16 лет. Школьница.1) Год назад худела, в следствие чего развилась нервная анорексия. Были постоянные неврозы, истерики, боялась есть вредную еду и есть много. С тех пор прошло время, теперь я уже не так остро реагирую на какую-либо вредную пищу. Однако. Если она появляется "незапланированно", либо это праздник, где я не знаю, сколько будет еды, может появиться паника.2) Также много думаю о еде. Например, просыпаюсь - и первая мысль, есть ли у меня физический голод, чтобы поесть. Или после обеда -хочу есть (головой).3) читаю много информации о медицине и здоровье, начала внимательнее относиться к пище. Однако содержание вредных жиров, большого количества сахара и так далее вызывает у меня тревогу и раздражение.
Не знаю, как справиться с этим.

01 июл. 2019
Мария4567, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.