КонсультацииАрхив

У меня нет друзей и девушки. Как справиться с этим? Мне 19 лет

26 авг. 2019
Владимирорр
Добрый вечер. Меня зовут Владимир.
Я бы хотел с вами поговорить на столь тревожную для меня тему.
Дело в том, что так повелось, что в мои 19 лет у меня нет друзей (все приходящие и уходящие) «настоящих друзей» у меня нет и не было.
Не знаю почему, может, потому что я дружить не умею. Иногда я себя из-за этого чувствую одиноким.
С девушками у меня та же проблема, не могу установить контакт. Как правило мои отношения не долгие, да и в помине нельзя назвать их «отношениями». Из-за этого мне становится очень грустно, пропадает интерес ко всему.
Все сводиться у меня к одному.
Не могли бы вы мне помочь, как поступить в такой ситуации.
Извините, если моя тема для разговора некорректна.

26 авг. 2019
Здравствуйте, Владимир.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.