КонсультацииАрхив

Раздражительность и боязнь. Как с этим справиться? Мне 15 лет

15 янв. 2019
Александра. . .
Здравствуйте, мне 15 лет, имя уточнять не хочу, у меня есть проблемы.
Я не могу доверять людям, боюсь что меня обманут или как то будут издеваться надо мной.
Вторая проблема, я боюсь общества, людей.
У меня начинается небольшая паника, когда я нахожусь в месте где много людей.
И у меня сильная раздражительность, меня можно сказать бесят все люди.
Мне кажется что они все такие из себя, и это очень раздражает меня изнутри.
Как с этим можно справиться?

15 янв. 2019
Александра..., здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Обратитесь, пожалуйста, вместе с родителями к психологу по месту жительства.