КонсультацииАрхив

Раздражимость и ссоры с родственниками. Как от этого избавиться? Мне 18 лет

02 сент. 2019
Екатерина16
Екатерина 18 меня сильно беспокоит моя раздражимость и депрессия с этой раздражимости депрессия оказываю на родственников которые меня раздражают и презирают с каждым днём раздражимость становится больше и больше! Я не знаю как избежать этой раздражимости и Как перестать ссориться своими родственниками Потому что когда они меня раздражают получается у нас большая ссора возникает что мне делать?

Помогите просто я так жить не могу больше меня все презирают оскоряют и из за этого депрессия и раздражимость

02 сент. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Жаль что что нет взаимопонимания с близкими людьми.
Я не знаю как избежать этой раздражимости и Как перестать ссориться своими родственниками Потому что когда они меня раздражают получается у нас большая ссора возникает что мне делать?
Расскажите немного больше о себе - Вы учитесь, работаете? И о конфликтах, из-за чего они происходят?