КонсультацииАрхив

Наладить отношения с родственниками

21 февр. 2018
Оксана Цымбалюк
Мне 41. У меня взрослый сын. Я жила с мамой и сыном. Встретила мужчину стали жить вместе. Пробовали наладить отношения с его и моими родственниками. Помогали им как могли. Но почему то не получается. Его родные думают что я живу за его счет. А мои считают что он живет за мой. До встречи с этим мужчиной я мой сын и мама строить начали дом. А теперь меня упрекают в том что мне нельзя верить что он претендует на этот дом который еще не достроен и не оформлен толком. Стройка стоит мне жалко труды и деньги. Знаю что если не расстанусь все пойдет насмарку. Все труды деньги. Отношения со всеми зашли в тупик мы почти не общаемся. Как быть?

21 февр. 2018
Оксана Цымбалюк, добрый вечер. А почему родственники так думают про то, кто кого содержит? На что они опираются, делая выводы? Рекомендую прочитать про психологические границы
22 февр. 2018
Оксана Цымбалюк, добрый день!
Стройка стоит мне жалко труды и деньги

Я правильно понимаю, что мама и сын не хотят вкладывать свои деньги в стройку?
Как оформлены сейчас финансовые отношениями между Вами?