КонсультацииАрхив

Как справиться с неуверенностью и не бояться точки зрения других? Мне 18 лет

27 февр. 2019
Yulsa
Здравствуете мне 18 лет, у меня постоянные фобии подойди даже познакомиться не могу, замкнута в себе, и не доверяю людям, боюсь не поступить в университет, а в случае провала экзаменов и не поступления, думаю о самоуничтожении, я не чувствую себя счастливой, постоянно только учусь, такое ощущение что проживаю изо дня в день бессмысленно, мне страшно не оправдать ожидания родителей, ведь они так много сделали для меня, я постоянно срываюсь на себя, если кто то начинает провоцировать меня я молчу и терплю до последнего, когда терпение сгорает я взрываюсь, у меня куча негатива и со своими сверстниками не хочу общаться так ак многие курят и пьют, я же другая мне интересно самосовершенствование и карьера, мне очень сложно.

01 мар. 2019
Yulsa, спасибо за подробное описание Вашей ситуации. Уточните, пожалуйста, главную проблему, которую Вы хотите обсудить.