КонсультацииАрхив

Как справиться с нервными срывами? Могу сделать себе больно. Мне 15 лет

07 мая 2019
Екатерина Шуховцева
Меня зову Катя мне 15 лет. В последнее время у меня все чаще происходят панические атаки, злость без причины, грусть, постоянно плачу, нервничаю и все это наваливается вместе или чередуется. Я не могу объяснить почему. Моё повидение вредит моему окружению и я переживаю за это. В таком состоянии я и себе могу сделать больно в физическом плане. Я не знаю что это и как с этим бороться. Успокоительное помогает на короткое время йога, альпинизм, садоводство, рисование и другие занятия так же не отврюлекают. Я не знаю как помочь себе

07 мая 2019
Екатерина Шуховцева, Катя, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.