КонсультацииАрхив

Как справиться с постоянной агрессией? Не могу себя сдерживать. Мне 25 лет

31 июл. 2019
Иван1109
Здравствуйте! В последние время стал очень злым и ревнивый! После того как начал ревновать спустя 2 года отношений! Выбросы агрессии постоянные! Дома колочу всё и ломаю. Не могу себя сдерживать! Постоянно ищу с кем подраться, не зависимо от результата. Были два случая когда понимал что зделал только спустя несколько минут! Что мне делать? Иван 25 лет

31 июл. 2019
Иван, добрый день! Расскажите, что вас так сильно злит?