КонсультацииАрхив

Как справиться с душевной болью?

29 июл. 2018
Ивоника
Встречалась с парнем полтора года, мы с ним разошлись. До недавних пор, он приезжал ко мне и у нас было норм, но на людях он показывал что мы с ним никто... Гуляла с подружкой и встретила его. Он был не один, а с двумя девчёнками. Увидел меня он начал от них отходить в нашу сторону, и когда мы доходили к ним он вообще еле-еле начал идти и сказал ну что.

А вчера я узнала что ему нравиться другая, он ходит ее забирает, ходят они за ручку, сидят в обнимочку, она его по коленке гладила, гуляют до 3 ночи, но есть одно но, она скоро уедет и приедет аж в следующем году. Подруга спрашивала у него как вы будете встречаться, он пока не знаю. И говорит что поедет к ней в гости. А также он у своей подруги спросил и за меня общается ли она со мной... Как думаете, у них правда любовь?

29 июл. 2018
Ивоника, здравствуйте!
Советую Вам продолжить общение в теме Что делать с бывшим парнем?