КонсультацииАрхив

Сильно ревную девушку. Как исправиться? Мне 18, ей 16 лет

25 июл. 2019
Павел007
Здравствуйте, меня зовут Паша и мне 18. Я живу в Киеве. У меня есть девушка, ей 16 (скоро исполнится 18). Она для меня, также как и я для неё - первая любовь. Мы вместе уже 9 месяцев, очень сильно любим друг-друга, и проводим отличное время вместе. Но есть один недостаток - я ужасно ревнив. Я ревную её на протяжении всего времени что мы вместе. Я ревнив ко всем: к её друзьям, к своим друзьям, да вообще ко всем кому только можно. И я заметил что когда я ревную, я ревную не из-за того что боюсь что она влюбится в другого, а скорей из-за того что мне почему-то хочется чтобы она уделяла внимание только мне. Да, мне не приятно даже тогда когда она веселиться и проводит время с лучшей подругой. Вообщем мне хочется чтобы она любила одново меня. Я сильно ревную к её близкому другу, они вместе с пелёнок и их родители лучшые подруги. Они дружили очень крепко. Так вот мы много ругались из-за этого, и в конце концов я её вынудил поругатся с ним. Это вскоре узнали её родители и сказали ей мол если он тебя любит, пусть любит тебя токой какая ты есть со своими друзьями. Может они ей сказали больше, но она мне полностью не расказала их беседу. (На счёт этой беседы она не могла обмануть, у меня много доказательств). Кстати, Они знают что она поссорилась с ним из-за меня, но вроде-бы не знают что я ревную. Теперь она извинилась перед ним. Я понял свою вину. Понял что был тираном и манипулировал ею. Я готов изменится. Понимаю что это плохо, но не знаю как исправится. И ещё мне теперь ужасно стыдно за свои поступки и наверное я перестал нравится её родителям. И ещё кое-что: не смотря на мою ревность она меня очень очень сильно любит мв проаодим очень много времени вместе и она часто ща меня переживет и плвчеть когда я почтупаю с ней плохо. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать с её родителями, и как мне исправится (перестать ревновать). Или не надо исправляться? Ответьте пожалуйста, что мне делать, как поступать?

22 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.