КонсультацииАрхив

Очень сильно поругался с девушкой, как мириться? Нам по 17 лет

10 апр. 2019
Никита142
Здравствуйте, пожалуйста вас прошу, подскажите, как мне по мериться с девушкой, встречаемся год, мне 17 и ей 17. Изначально было все хорошо, идеальные отношения для обоих, мы с ней часто гуляли, проводили время в месте, но это было не долго. После 6 месяцев идеальных отношений, мы начинали с ней ссориться по пустякам, я всегда находил причину для ссоры, ревность, изменение её в характере, и так далее, но все это пройдено. Но вчера мы с ней опять очень сильно по ругались, в порыве чего, я пошёл на крышу, что бы расслабиться, и спустить пар, сидел, и она подошла ко мне, выхватила меня, и не опускала, она со слезами просила что бы я ушёл с крыши, она очень сильно плакала, я изменился, сказал что не хотел её так напугать. После чего я проводил её домой, все было хорошо, и я сам поехал к себе домой. По приезду домой, я отгородил что она мне написала в соц сети, что все не так, что когда она увидела что я на крыше, у неё все внутри перевернулось, очень сильно поменялось общение в сети, попросила по быть на едине, я писал ей, но крайне редко, что бы узнать, все ли хорошо. Но она отвечала, и постоянно была расстроена. Сегодня я решил с ней лично встретиться, нарисовал ей рисунок, где мальчик с девочкой держаться за руку, и купил не любимый шоколад, пришёл к ней, подарил все, и ей очень понравилось, мы с ней общались как и раньше, до наших ссор, был идеальный день, я уже выдохнул, потому что очень боюсь по терять и её, и наши отношения. Но потом я провожал её домой, и заметил что она расстроена, но так как время было ограничено, я не успел спросить. Я поехал домой, и она пишет мне опять что все не так, мне стало ещё хуже, я изменился перед ней, перечислил все приятные моменты в нашей пройденной жизни вместе с ней, сказал сто раз на сколько она мне дорога, Сказал что из-за одной ссоры, я не хочу все это потерять, я взял вину на себя, написал ей что виноват в этой сиьуа им только я, потому что так и есть, по обещал ей что такого больше не повториться. На что получил в ответ что я беру в пример только эту крышу, а она поним все наши ссоры, и ей тяжело вспоминать хорошие моменты со мной, потому что плохие все перекрывают, написала что хочет со мной долгих и счастливых отношений, я попросил не, давай забудем эту ситуацию, вернёмся на месяц назад, и заново переживём этот месяц, но по другому, на что она ответила что не может все это забыть, я вас очень прошу, подскажите как мне быть, я уже из-за стресса не могу есть 2-й день не крошки в рот, переживаю каждую минуту, помогите, пожалуйста...

10 апр. 2019
Никита142, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.