КонсультацииАрхив

Ссоры с девушкой. Как найти общий язык? Нам по 18 лет

07 окт. 2019
Dani.s.
Меня зовут Данис, мне 18 лет, у меня есть девушка Надя, ей также 18, мы в отношениях год и 8 месяцев. Она как-будто перестала ценить меня, считает что я не должен обижаться на неё по некоторым причинам. Считает что если я на неё обижаюсь-значит девушка. Она перестала извиняться за поступки. Такое чувство что она меня никуда не ставит, хотя любовь и заботу проявляет

Второй раз расстаёмся из-за этого, конечно через 1-2 дня я бегу обратно. Но видимо я дурак, ибо сам бегу к такому тупому отношению ко мне

08 окт. 2019
Данис, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!