КонсультацииАрхив

Как найти общий язык с парнем? Он выпивает, начал общаться с другой девушкой. Мне 19 лет

05 апр. 2019
Nataliii
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 19 лет. Еа данный момент живу с парнем 2 ой год, не можем найти общий язык, он часто выпивает, я работаю прихожу уставшая, ещё и дома убираюсь он просто лежит, я не сдерживаюсь и начинается скандалить, тут ещё на зло мне начал общаться с другой девушкой. Якобы ему надоел мой характер, характер у меня вспыльчивый, но я не просто так ему говорю что хочу внимания и тд, он меня не слышит, говорит я не заслужила. Как быть?

17 апр. 2019
Алина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что Вы чувствуете к вашему молодому человеку? Какова цель консультации? Что бы Вы для себя хотели решить в этом запросе?