КонсультацииАрхив

Не получается найти общий язык с дочкой

09 июн. 2018
Святослава
Здравствуйте.
Я мать одиночка, дочери 8 лет. Нервозная обстановка в семье, дочь грубит, я ей.
Как справиться с собой?

09 июн. 2018
Святослава, здравствуйте!
Вы всегда воспитывали дочь одна? Есть общение с отцом ребенка? Есть ли другие родственники, которые принимают участие в воспитании?
Такие отношения с дочкой были всегда или это появилось недавно? С какими еще событиями в вашей жизни, или каким периодом это совпало?

ак справиться с собой??

Что значит для вас - справиться с собой? С чем конкретно в себе справиться? Что вы хотите понять или узнать для себя?