КонсультацииАрхив

Не могу найти общий язык с сестрой

09 нояб. 2018
Valera777
Здравствуйте, меня зовут Валерий, мне 20 и столкнулся я с проблемой с которой уже живу несколько лет, а именно проблемы с моей родной сестрой. Ее зовут Алла, ей 24 и она постоянно меня заставляет нервничать и злиться. Причина собственно в чем и почему я решил написать именно сегодня, потому что уже не могу это терпеть. Сегодня произошла ссора с ней. Причина наших ссор постоянно из-за непонимания друг друга, она вечно считает что она права. Хочет себя показывать лидером, но мужчина то я, показывать себя лидером должен я. Не знаю что мне делать. Помогите. Спасибо

09 нояб. 2018
Здравствуйте, Валерий! Можете рассказать, по какому поводу поссорились сегодня?