КонсультацииАрхив

Не могу найти общий язык с матерью

24 окт. 2018
Екатерина762
Катя. 13 лет. Не складываются отношения я матерью. Не один день не обходится без криков. Когда делаю то, что она хочет, всё равно к чему-то придерётся. Бьёт и называет глупой и другими не очень приятными словами. Из-за этого у меня понизилась самооценка. Сегодня решила поговорить с ней, выговорилась. Но она начала кричать что я сама во всём виновата. Сказала как она меня ударила из-за маленького проступка, но она сказала что такого не было. Уже 3 месяца голову не покидают о суициде. Винит меня в том, что я не могу выражать свои эмоции.

24 окт. 2018
Екатерина762, Катя, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).