КонсультацииАрхив
Общался с девушкой на расстоянии, можно ли надеяться на что-то? Мне 17 лет
15 июн. 2019
Данил7
Данил, 17 лет. Общался с девушкой пол года, она из России я из Украины, она на полтора года старше. Общались регулярно, любые недопонимания умели решать дабы не ссорится, чувствовали друг друга очень хорошо, иногда общались по душам, не забывали и подбадривать друг друга, доверяли друг другу. Лица мы не видели, хотя хотели скинуть свои фото, она мне понравилась и я ей тоже думаю и вот две недели назад, был последний наш диалог, она сказала что не сможет сидеть с ноутбука так как ее брат должен был идти в отпуск и сидеть в этом ноуте, написала, что будет заходить с телефона, на следующий день удаляет она или кто-то еще, и заявки мои не принимает, но и не заблокировала меня. Любой другой забил бы на это уже, но я не могу, мне легче в эмоциональном плане чем две недеди назад, но все равно осадок остался и воспминания приносят боль и большое разочороввние и уныние. В голове не укладывается как за 1 день можно все перечеркнуть, как будто она все это время играла со мной, надеюсь что вы поможете мне с этим житейским вопросом, потому что я не знаю что делать, отпустить постаратся ее или надеятся на что то. Заранее спасибо за ответ, и извините если много ненужных мелочей описал.
15 июн. 2019
Данил7, Данил, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.