КонсультацииАрхив

Можно ли сохранить семью? Разъехались после ссоры. Муж начал общаться с другой девушкой

08 нояб. 2019
Алена Майорова
Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 26 лет. Проблема с мужем. В браке мы уже пять лет, есть ребёнок 4 года. Три месяца назад мы поругались и я уехала в другой город к своим родителям. На тот момент я думала, что обиды пройдут и он нас с дочкой заберёт назад. Но этого так и не произошло, сказал что не хочет возвращаться в такие отношения. Начал общаться с какой то девушкой уже. Неужели теперь уже ничего не вернуть?? И теперь только развод?

08 нояб. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете. Видимо консультация для Вас уже неактуальна. Консультацию закрываю