КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры. Не могу ужиться с девушкой, но хочу с нею семью

20 дек. 2018
Александр177
Добрый вечер! Меня зовут Александр, мне 30 лет. Хотел бы попросить вашей поддержки. Не могу ужиться с девушкой, живу с ней в гражданском браке около года. Поначалу все у нас было хорошо, однако примерно через полгода у нас начались ссоры, причем ссоры случаются по мелочам, по моему мнению. Девушка моя ровесница, расходились мы с ней несколько раз, точнее она меня выгоняла, т. к. живем на ее территории. Причины странные-например, один раз она мне собрала вещи из-за того, что утром мне позвонили родители и попросили им помочь по дому, я естественно ушел, однако на этот день мы с ней планировали уборку дома. Когда я пришел домой, у нее был просто эмоциональный взрыв, в итоге, собранные вещи и отправка меня к родителям. Стоит отметить, что мы с ней не бедные люди, у меня и у нее отдельные квартиры, моя сдается, этой осенью ездили отдыхать в Доминикану. Проблем с алкоголем у меня нет, все деньги я приношу в нашу семью, однако предугадать ее поведение становится с каждым днем все сложнее. Вот например вчера я ей купил букет цветов, пока нес их от цветочного, а он находится рядом с соседним домом, попросил чтобы цветы завернули в газету, чтобы не замерзли, прихожу домой-недовольное лицо, почему я цветы не успел вынуть из газеты и что я не умею удивлять свою девушку. А сегодня я вконтакте увидел, что ее фотографии лайкает какой-то парень, на мою реакцию с вопросом-это кто? Ответ-тебе что больше заняться нечем как по моей странице лазить. Я прошу Вашего совета, я запутался, я ее люблю, хочу с ней создать семью, но разговаривать с ней абсолютно невозможно последнее время, практически каждый день скандалы.

21 дек. 2018
Александр177, здравствуйте.
Что вы хотите получить в результате консультации здесь на сайте?
Я задам пару уточняющих вопросов:
- какие самые продолжительные отношения с девушками были до этих?
- а у девушки вашей?
- что вас обьединяет: есть интересы общие?
- вы проговаривали с ней о вашем отношение к ее "придиркам"? Что она говорит?