КонсультацииАрхив

После рождения ребёнка стали с мужем ссориться ещё больше. Как сохранить семью?

23 дек. 2018
ЕленаНика
Мы с мужем знакомы 4 года из них 6 месяцев в браке, доче 1 год. До появления ребёнка мы ссорились бывало, после рождения ребёнка ссоры не прекратились а стали ещё больше.. Сейчас он принял решение развестись аргументируя тем, что психологически ему тяжело со мной, я хочу сохранить семью, ребёнок желанный. Мы сейчас в другом городе на развод пока не подали, предлагает снять нам квартиру, с дочей говорит будет общаться и помогать финансово.

23 дек. 2018
ЕленаНика, здравствуйте. В чем по Вашему причина ссор?