КонсультацииАрхив

Недопонимание и ссоры с мужем после рождения ребёнка. Мы любим друг друга и хотим сохранить семью

08 окт. 2019
Марина Яценко
Мне 19 лет, мужу 24 года.
У нас начались недопонимания с ним, после рождения ребенка. Стали ссориться каждыми днями, причем без повода я считаю. Просто или я, или он находим поводы для ссоры и не один день у нас без ругани не проходит. Дело доходит до развода, но ни муж, ни я не хотим терять семью, мы любим друг друга, но как пережить этот момент, как бороться??

08 окт. 2019
Здравствуйте, Марина! Готова с вами поработать.
Расскажите, пожалуйста, сколько сейчас малышу? Ссоры начались сразу после родов?