Мне 19 лет, мужу 24 года.
У нас начались недопонимания с ним, после рождения ребенка. Стали ссориться каждыми днями, причем без повода я считаю. Просто или я, или он находим поводы для ссоры и не один день у нас без ругани не проходит. Дело доходит до развода, но ни муж, ни я не хотим терять семью, мы любим друг друга, но как пережить этот момент, как бороться??
КонсультацииАрхив
Недопонимание и ссоры с мужем после рождения ребёнка. Мы любим друг друга и хотим сохранить семью
08 окт. 2019
Марина Яценко
08 окт. 2019
Здравствуйте, Марина! Готова с вами поработать.
Расскажите, пожалуйста, сколько сейчас малышу? Ссоры начались сразу после родов?
Условия консультации
Длительность бесплатной консультации в свободном режиме – не более 3 дней. По дополнительному согласованию возможно продление темы.<br><br>Хочу обратить ваше внимание на то, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы и наметить цели.<br><br>Для более глубокой работы вы можете воспользоваться платной консультацией.<br><br>При отсутствии активности клиента в течение суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершенной, консультацию закрываю.<br><br>Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.<br><br>Буду благодарна за положительный отзыв по окончании консультации.