КонсультацииАрхив

Как перестать бояться заболеть? После рождения ребёнка страх за себя и за него

27 авг. 2019
Аленочка ха
После рождения ребенка страх за себя и за него, каждый прыщ это страх до панической атаки, что что то не так, 2 года не хожу к врачу, боюсь

27 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
После рождения ребенка страх за себя и за него, каждый прыщ это страх до панической атаки, что что то не так, 2 года не хожу к врачу, боюсь

Расскажите пожалуйста больше о себе и семейной ситуации: Вы замужем? Сколько лет ребенку?

Эта консультация актуальна для Вас?