КонсультацииАрхив

После рождения сына появился страх заболеть онкологией. Мне 41 год, замужем

23 янв. 2019
Pashamix77
Меня зовут Прасковья. Вот уже год после рождения сына случилось этот страх. Эедркринолог с4азала что у меня болит щитовидка. Я начала смотреть в интернете всякие ужасы. Сейчас постоянные страх что я заболею. В ушах слышны слова онкология. И всякие дурные плохие мысли. Мне 41 год. Замужем. Помогите пожалуйста

23 янв. 2019
Pashamix77, здравствуйте.
Не читайте и не смотрите ничего на эту тему. Вам нужно позаниматься у психотерапевта и всё пройдёт. Я могу поработать с Вами.