КонсультацииАрхив

Хочу проучить мужа. После рождения сына скандалим, нет секса. Мне 40, в браке 14 лет

11 авг. 2019
Людмила2019
Здравствуйте! Меня зовут Людмила мне за 40 в браке 14 лет и недавно я родила малыша. От счастья на седьмом небе!! После родов я заметила что мой муж как то изменился в поведении. У нас начались руганьи, скандалы и т. п. Секса как год уже небыло. Пытаюсь переодически сним поговорить как только начинаем выяснять отношения опять происходит скандал. Не знаю как быть.

11 авг. 2019
Людмила, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!