КонсультацииАрхив

Плохое самочувствие и проблемы со здоровьем. Появился страх заболеть. Мне 26 лет

09 нояб. 2019
Kristen 123
Здравствуйте мне 26 лет, у меня депресия уже на протяжении полу года, плохое самочувствие и проблемы со здоровьем, проверяла весь организм, анализы в норме, но плохое самочувствие не уходит, от этого у меня появился страх заболеть, тревога в нутри не покидает, уходит вес, помогите прошу!!!

09 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу у Вам обращаться?
у меня депресия уже на протяжении полу года,
С чем Вы связываете эту ситуацию? Возможно, происходили какие-то психотрамирущие события в последний год, которые повлекли серьезные перемены в жизни?

Эта консультация актуальна для Вас?