КонсультацииАрхив

Предстоит призыв в армию. Стал раздражительным, появились проблемы со здоровьем. Мне 20 лет

03 июн. 2019
Крейнцфельд
Андрей, 20 лет, есть девушка (не женат) Здравствуйте, на носу у меня армия, я сразу не исключаю что это из-за неё усугубилось моё состояние. В последнее время у меня очень раздражительное состояние, начал сильно реагировать на резкие звуки, меня это прям раздражает, у меня сильная утомляемость, но она у меня можно сказать всю жизнь. Неустойчивое настроение, то есть я не знаю как сказать, но вот я общаюсь там с девушкой своей, всё нормально и бах, у меня просто пропадает желание с кем либо общаться и так со всеми, это очень влияет на работоспособность, у меня диплом на носу, но я вообще не могу найти сил его делать, хоть и знаю что если не сделаю, то не сдам, но мне это становится уже как то безразлично. Так же начал чаще выпивать, ну обычно редко там если мероприятие какие с друзьями к примеру, а сейчас начал просто это делать, потому что так проще. Ну и самые наверное главные проблемы с которыми я живу. Первое это лёгкие, я просто не могу насытиться кислородом, давно, когда это только начиналось было так, что это появлялось во время стрессовых ситуация, сейчас это на постоянной основе, последние пару недель так вовсе всё обострилось, когда ложусь спать, я во первых не могу нормально заснуть, у меня навящевые мысли, но это ладно я привык, по тысячи раз думать о том что я потеряю год, но я начининаю подзадыхаться, тоесть у меня паника начинается, что я задыхаюсь и так буквально минуту наверное, потом я успокаиваюсь и вроде нормально, но мне это уже надоело, я так не могу больше, обращался к неврологу, она мне выписала таблетки, но я не вижу эффекта от них, только зря потратил деньги. Второе это моя параноя, начинается с того что я постоянно проверяю всё по несколько раз но это не особо мне доставляет неудобство, но есть и ещё 1 момент. Я помешан на том, что умру от смертельного заболевания, я постоянно проверяю родинки, когда рядом со мной на улице проходят люди я задерживаю дыхание (думаю начать ходить в маске), пытаюсь не касаться дверных ручек, в больницу так вообще стараюсь не ходить, а болею дома. Из-за этого я перестал заниматься спортом, боюсь получить травму, так ещё и нет мотивации что-то делать, думая что условно в скором времени умру. Особенно бесит что помешан на родинках.

06 июн. 2019
Андрей, здравствуйте.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если тема актуальна, прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.