КонсультацииАрхив

Не знаю, что мне делать. Мне одиноко, проблемы со здоровьем. Мне 15 лет

01 мар. 2019
Мария....
Здравствуйте. Мне 15 лет. Чувствую себя очень плохо, у меня проблемы со здоровьем, постоянная кровь из носа, при низком давлении теряю сознание. Я учусь в сельской школе, я в 10-м классе и у меня нет одноклассников, я учусь одна (
Многие говорят, что мне повезло и это как личное обучение, но я так не думаю.. Когда у меня были одноклассники я всегда была очень тихой и почти всегда молчала, но теперь мне приходится говорить по 6-7 часов.. Я постоянно нахожусь под давлением учителей, постоянно выслушиваю их упрёки. Я постоянно болею и я часто пропускаю, а так как я одна, программа не двигается...
У меня нет друзей, мне очень одиноко.. Не могу сконцентрироваться, проблемы с памятью и режимом, мне ничего не доставляет удовольствие.. (
Родители со мной редко говорят, можно сказать, что они меня толком не знают..
Я не люблю себя, чувствую себя обузой:(

01 мар. 2019
Мария..., добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.