КонсультацииАрхив

Проблемы с доверием. Что делать? Мне 18 лет

08 сент. 2019
Ника Маскаленко
Здравствуйте! Мне 18 лет, зовут Ника. Поняла, что уже два года толком не могу довериться никому. Очень общительна, коммуникабельна, друзей много, но всем как-то недоговариваю, скрываю чувства настоящие к бывшему парню, стараюсь делать вид счастливой всегда. А зачем? После развода родителей и расстоянием к парню (2 года назад) вообще стала бояться брака и новых отношений, хотя с мужчина общаюсь, многие нравятся, но не решаюсь на отношения, причём считаю что сама брошу их, надоест мне.

17 сент. 2019
Здравствуйте, Ника. Правильно ли я Вас понимаю, что Ваши отношения с мужчинами не могут развиваться, потому-что Вы переживаете, что они когда-нибудь тоже могу закончиться разводом, как в случае с Вашими родителями?