КонсультацииАрхив

Мама узнала о проблемах в университете. Что делать? Мне 18 лет

01 июн. 2019
Грустный гном
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет, я учусь в университете, но учеба не вызывает у меня интереса, и я перестала посещать занятия, мама узнала об этом и сегодня был грандиозный скандал. Я думала она меня убьет, что мне делать? Как решить проблемы с универом?

11 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!