КонсультацииАрхив

Что делать, если никто не верит? Даже мама перестала. Мне 15 лет

31 авг. 2019
Дарья Котенко
Мне 15 лет, и несколько дней назад я заселилась в общежитие, как все девочки, мы с соседкой познакомились с мальчиками и как-то утром, готовля на кухне, соседка попросил сходить к ним за теркой, пока я сидела и ждала, когда он из сумок отроет её, прошла воспитатель, она подумала, что я ночевала у них, теперь у меня большие проблемы, мне никто не верит, даже мама перестала, я не знаю, что делать и кому рассказать, что бы мне поверили и поддержали

31 авг. 2019
Дарья Котенко, Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).