КонсультацииАрхив

Как избавиться от вечной депрессии? Проблемы в семье и со здоровьем. Мне 19 лет

12 сент. 2019
Dasha2000
Здравствуйте. Я не знаю с чего начать. Столько боли. Столько обиды. Не могу больше терпеть это всё
Меня зовут Даша. Мне 19 лет. У меня достаточно большие проблемы в семье, есть проблемы со здоровьем. И, первая любовь. Крах моей жизни. У меня есть единственный лучший друг, которому я надоела. Я одна. От семьи осталось только слово. Я не знаю как избавиться от вечной депрессии.

13 сент. 2019
Даша, Здравствуйте!
Расскажите подробнее о своей ситуации-какие у вас проблемы со здоровьем, в семье?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе консульации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!