КонсультацииАрхив

Проблемы на работе, в семье и со здоровьем

01 февр. 2018
Таталья
Добрый день! Мне 38 лет. У меня очень сложные отношения с мужчиной. А так же с дочкой, на работе и вот теперь добавилось ещё и здоровье. Как мне выбраться с чего начать. Я на грани

01 февр. 2018
Таталья, добрый день. Напишите, пожалуйста, подробнее о мужчине, дочери (сколько лет, кто помогает в воспитании) и про здоровье (диагнозы, принимаете ли лекарственные препараты) Рекомендую прочитать про Самоанализ
01 февр. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.