КонсультацииАрхив

Страх замершей беременности. Как перестать бояться? Мне 36 лет

08 янв. 2019
СветланаВ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста перестать бояться замершей беременности.
Эту беременность мы ждали 14 лет. Год назад была, другая, очень неудачная беременность.
И, вот, сейчас, меня трясёт от страха, не могу спать, есть. Не могу с собой справиться вообще.

08 янв. 2019
СветланаВ, здравствуйте!
Вы пишите, что вас трясёт от страха, а скажите, пожалуйста, есть ли у вас приёмы, которые помогали бы вам успокоиться? Как вы обычно справляетесь с волнением?