КонсультацииАрхив

Как придти в себя после замершей беременности?

19 окт. 2018
Алинэ
Здравствуйте, меня зовут Алина, я замужем. Мы с мужем не планировали детей, но так вышло что я забеременела, мы этому очень обрадовались. И когда на УЗИ мне сказали что будет двойня, я летала от счастья, т. к. я об этом всегда мечтала. Потом все пошло не так. Я в течении месяца сделать 4 УЗИ у разных специалистов, и везде говорили что у меня замершая беременность и что эмбриона не видно. Последнее УЗИ было на 11 недели, а двойня замерла на 5-6 недели. Зделали чистку. Теперь жду результатов гистологии. Очень боюсь. Я боюсь что врачи ошиблись и я убила двойню о которой так мечтала. Я срывают на детях, плачу постоянно. Все время думаю об этих малышах, которые в конце апреля могли родится. Мне очень плохо... Мама у меня умерла 5 лет назад, муж меня не понимает... Он не понимает почему я плачу... Я не знаю что мне делать, как отвлечься и не думать об этом...

19 окт. 2018
Алинэ, Алина, здравствуйте!
Мне очень жаль, искренне соболезную Вашим утратам.
Кто из близких Вас поддерживает в этой ситуации?
Я услышала, что у Вас есть дети. Какого возраста?
Не вините себя ни в чём, пожалуйста.
Советую прочитать как пережить утрату
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
21 окт. 2018
Алинэ, здравствуйте. Я искренне вам сочувствую. Потерять даже нерожденных детей это сильный стресс.
Жду ваших ответов на вопросы админа.
Сколько вам лет?