КонсультацииАрхив

Как пережить замершую беременность? Плачу и не знаю, как жить дальше

24 февр. 2019
Ольга28
Здравствуйте! Я замужем, есть сын 1год. Недавно была замерзшая беременность. Очень хотели второго ребёночка. Теперь чувствую пустоту и отчаяние, не могу поверить, что это случилось со мной. Плачу. Не знаю как жить дальше. Муж поддерживает, но мне этого не достаточно. Кажется что ему так просто, его позиция- случилось и случилось, печально конечно, но надо жить дальше, будут у нас ещё дети.

24 февр. 2019
Ольга28, я очень вам сочувствую и понимаю, какие чувства вы переживаете..
Знаете, развитие плода не прекращается просто так.. Природа очень мудрая.. И если какой то сбой в генетике, она, природа, избавляется от недиснеспособного зародыша.
Конечно, это мало утешит, наверно, и боль придётся пережить..
Поверьте мужу, он тоже переживает и возможно, ему тоже вы нужны и ваша поддержка.. Просто если и он отдастся переживаниям, кто же поддержит вас.. Вот он и старается, как может.
Берегите друг друга, в такие сложные периоды так важно быть вместе.. Факт уже произошёл.. Уже ничего не исправить.. Но вы можете подготовиться к беременности и все получится. Не замыкайтесь в себе.