КонсультацииАрхив

После измены муж решил остаться в семье, но всё время думает о другой женщине. Как сохранить брак?

23 нояб. 2018
Лариса67
По словам мужа он все время думает о другой женщине. За это время интимные отношения были очень хорошие, но потом как отрезало. Мы зашли в тупик в отношениях. Оба хотим сохранить брак, я люблю мужа, мы в браке почти 29 лет, 2 взрослых сына со своими семьями. И вот кризис...

23 нояб. 2018
Здравствуйте. Сформулируйте поконкретней Ваш запрос. Какую помощь хотите получить?