КонсультацииАрхив

Как сохранить семью, если муж встретил другую женщину?

10 мая 2018
Эллеонора
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 34 года и у меня 3 детей, самой младшей 4 месяца. В браке уже 11 лет.

Переехали в Россию 3 месяца назад. Почти никого не знаю. Супруг пытается открыть свой бизнес. Перед рождения 3 ребенка работали вместе, я помогала всем чем могла. На данный момент он нашел себе администраторшу. Все было нормально но вот уже 2 недели он другой. Когда я спросила нравится ли она ему как женщина он не отрицал. Попросил дать ему время чтоб все обдумать.

С каждым днем все хуже. Я виду не показываю. Я не знаю как еще держусь. Такое чувство что сердце лопнет. Он скорпион я стрелец, если это имеет какое-то значение. Что мне делать?

10 мая 2018
Эллеонора, Здравствуйте! Сочувствую вашим переживаниям. Младенец плюс переезд сложный период для вас. Какой помощи ожидаете?