Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 34 года и у меня 3 детей, самой младшей 4 месяца. В браке уже 11 лет.
Переехали в Россию 3 месяца назад. Почти никого не знаю. Супруг пытается открыть свой бизнес. Перед рождения 3 ребенка работали вместе, я помогала всем чем могла. На данный момент он нашел себе администраторшу. Все было нормально но вот уже 2 недели он другой. Когда я спросила нравится ли она ему как женщина он не отрицал. Попросил дать ему время чтоб все обдумать.
С каждым днем все хуже. Я виду не показываю. Я не знаю как еще держусь. Такое чувство что сердце лопнет. Он скорпион я стрелец, если это имеет какое-то значение. Что мне делать?
КонсультацииАрхив
Как сохранить семью, если муж встретил другую женщину?
10 мая 2018
Эллеонора
10 мая 2018
Эллеонора, Здравствуйте! Сочувствую вашим переживаниям. Младенец плюс переезд сложный период для вас. Какой помощи ожидаете?