КонсультацииАрхив

Муж встретил молодую женщину

25 мая 2018
Надежда Николаевна
В гражданском браке 15 лет, после ссоры муж нашел другую женщину.
Меня зовут Надежда, мне 50 лет (выгляжу по мнению окружающих гораздо моложе), мужу 45.

25 мая 2018
Надежда Николаевна, добрый день. Что Вы хотите получить в результате консультации?
26 мая 2018
Надежда Николаевна, сочувствую Вашей проблеме, похоже, что Вы очень встревожены и растеряны. Что Вам было бы Важно получить от психолога? Как сейчас обстоят дела: муж уже ушел или продолжает жить с Вами? Общаетесь ли вы с ним? Есть ли у вас совместные дети? Имущество? Какие чувства Вы испытываете? Как у Вас сейчас со сном, аппетитом? Физическим самочувствием? Вы с кем-то говорили о случившемся? Вас кто-нибудь может поддержать?