КонсультацииАрхив

Не получается встретить своего мужчину

06 авг. 2018
Лилия1988
Здравствуйте. Мне 29 лет, молодая и красивая.

Со мной часто знакомятся мужчины, но у меня настрой при возникновении сексуальных связей - считать сколько я на него трачу времени и сил и сколько денег теперь он мне должен и если я их не получаю от партнера - я переступаю через себя, но быть с ним я больше не должна. Я с ним расстаюсь. Даже в тех случаях, если мужчина дает то что я прошу - я его перестаю воспринимать, а что говорить про любовь, мне становится противно с ним рядом быть.

Я не могу найти себе партнера чтобы было так как хочу я, чтобы он давал все о чем я его прошу. И потом я сильно растворяюсь в мужчинах на стадии знакомства, часто выбираю совсем не тех мужчин.

Был случай - на работе произошло ЧП по вине другой сотрудницы, но директор отвел обманным путем в полицию меня для составления объяснения. Я им сказала - что не знаю об этом и не надо на меня вину валить. После этого у меня появился порыв к своему директору - мы стали любовниками. Здравый смысл мне говорил - что он мне враг, но что оказалось сильнее этого и я начала в него влюбляться больше и больше.
Возможно что то у меня не так на психологическом фоне, я ищу не там и не тех мужчин.

Трачу много времени на них, вместо того чтобы заниматься реализацией себя и становиться независимой. Присутствует какая то потребность, я не понимаю что за потребность во мне.

Более того: в 15 лет, когда я училась в школе, возвращаясь поздно домой ко мне привязались двое высоких мужчин кавказской национальности. Я пыталась бежать, но меня поймали, придушили - сказали что прирежут и потащили на дачу. Меня насиловали часа три или четыре, но потом помогли одеться и повели провожать домой. Я притворилась что мне все понравилось и договорилась с ними встретиться на следующий день, назначила им свидание. На следующий день они пришли и их взяла милиция.

Я изменилась в один миг, друзья меня перестали интересовать - ведь от них нет пользы. Я пошла работать в стриптиз и почти сразу встретила взрослого мужчину, который стал моим парнем и спонсором.
Возможно тут сыграла роль какой то травмы, а может она наоборот помогла мне взглянуть на все по другому.

06 авг. 2018
Лилия1988, здравствуйте!
Советую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
06 авг. 2018
И потом я сильно растворяюсь в мужчинах на стадии знакомства, часто выбираю совсем не тех мужчин.

Растворяетесь даже тогда, когда он не дает то, о чем Вы его просите и что хотите?