КонсультацииАрхив

Как встретить своего мужчину? Хочу влюбиться. Мне 33 года, не замужем

20 мар. 2019
Наталья0989
Наташа, 33, не замужем. В моей жизни было много мужчин, в основном все не серьезно. Есть сын, 12 лет. 2,5 года назад на сайте знакомств познакомилась с парнем и практически стали вместе жить сразу. Я не скрываю мужчину ищу с достатком, в плане квартира, машина, сама я не заработаю. У этго мужчины есть все, мы любили оба активный отдых поэтому вместе было интересно. Он грубиян, жить я с ним не смогла, сняла квартиру ушла, денег не давал мало того, еще я покупала продукты бежала домой как бешенная и готовила пир на весь мир, когда говорила что давай тоже учавствуй в покупке, он говорил можешь вообще ни че не покупать и ни чего не делать. При этом получал з. П. И тут же говорит денег нет. И тут же говорит наверно я доче кв куплю. Вообщем я не выдержала ушла. Но одной тоже не очень хорошо. Как же встретить мужчину своего, влюбиться, ни когда ни кого не любила. Не знаю что за чувство любовь. Работа у меня с мужчинами и каждый день приходят разные мужчины, но его нет... А уже 33 хотелось бы еще и детей. Собой вроде не плоха, но мужчины нет и это печально. Спасибо

20 мар. 2019
Наталья0989, добрый вечер.
Сформулируйте, пожалуйста, как Вы понимаете любовь ли Вам встретилась или нет?
По какому принципу Вы отбираете мужчин?
Укажите для чего Вам мужчина, помимо финансовой стабильности?