КонсультацииАрхив

Как полюбить себя и начать встречаться с достойным мужчиной?

08 мая 2018
Miliya
Милия, 30 лет, не замужем. Встречалась 2 года с парнем-алкоголиком неработающим. Сама я успешно занимаюсь бизнесом, не пью не курю и тд. Внешне привлекательна. Парень умер, теперь у меня есть знакомства новые, они такие же как и с бывшим. То есть парень пьет и не хочет работать, семью и детей. Что делать? Как научиться уважать себя? Как начать общаться с нормальными мужчинами? Помогите пожалуйста.

08 мая 2018
Miliya, Милия, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Советую прочитать как повысить самооценку
Психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
09 мая 2018
Miliya, добрый вечер!
Что делать? Как научиться уважать себя?

Вам нужна психотерапия. Похоже, что в своих отношениях с мужчинами Вы воспроизводите негативную подсознательную программу, которая мешает Вам выбрать адекватного партнера.
Что именно это за программа и как ее устранить возможно разобраться на личных встречах с психологом.
В онлайн консультации мы можем обозначить в каком направлении нужно двигаться.
Я также рекомендую Вам для прочтения статью о зависимых отношениях.
Думаю, что Вы найдете там для себя много полезного.
Человек, который находится в отношениях с химически зависимым человеком (алкоголиком например) называется созависимым.
И если Вы хотите выйти из череды таких созависимых отншений, то с этим нужно разбираться.

Что Вам отозвалось из статьи?